Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве повздорили любители марихуаны, националисты и противники «содомского греха»

В Киеве повздорили любители марихуаны, националисты и противники «содомского греха»
Фото: Впервые Марш Свободы под лозунгом "Легализуй себя!" прошел в Киеве в 2005 году в рамках всемирного Марша марихуаны

В субботу в Киеве прошла акция "Марш свободы", направленная, по заверению организаторов, против наркокоррупции – передаёт  pravda.com.ua.

Акция проходила под лозунгом "Легализуй себя", ее 50 участников держали флаги, напоминающие символику сторонников легализации «лёгких наркотиков». Они раздавали прохожим пакеты с изображением марихуаны, а также коробки из-под папирос.

Впервые Марш Свободы под лозунгом "Легализуй себя!" прошел в Киеве в  2005 году в рамках всемирного Марша марихуаны, который выступает за смягчение международной политики в отношении легких наркотиков – передаёт interfax.com.ua.

В то же время неподалеку прошла акция ВО "Свобода", направленная против "Марша свободы", в которой приняли участие около ста сторонников этой организации, протестующие против, как они скандировали, «марша укурков».

Милиция локализовала обе акции, не давая возникнуть столкновениям.

В то же время пресс-служба "Братства" сообщает, что в субботу "неизвестные христиане забросали дымовыми шашками "марш" в поддержку содомского греха и наркомании".