Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Грабитель угрожал кассиру зала игровых автоматов ножом

Грабитель угрожал кассиру зала игровых автоматов ножом

Неизвестный грабитель ворвался вчера утром в зал игровых автоматов на улице Соломенской № 14. Угрожая ножом он приказал кассиру отдать ему все деньги из кассы. Но мужественная женщина захлопнула перед носом вора окошко своей кабинки и нажала на «тревожную кнопку».   

-Вызов по спецлинии поступил в 10 часов 40 минут, - рассказывает начальник ЦОС ГУМВД в Киеве Владимир Полищук. – Прибыв на место, наряд ГСО Голосевского района увидел дикую картину. Преступник наполовину влез в окно кассира (он, разбил стекло в окошке кулаком) и приставил нож к горлу несчастной.

Милиционеры приказали преступнику оставить кассира в покое. Но он и не думал, подчиняться. Тогда, они несколько раз выстрелили в воздух.

-Услышав выстрелы, мужчина бросился с ножом на правоохранителей, - продолжает Владимир Полищук. – А тем, ничего не оставалось как выстрелить в него. Лишь получив две пули (в плечо и бедро) рабойник присмирел и сдался.

Сейчас, вор находится в столичной больнице Скорой помощи. Кто он, сколько ему лет и был ли он раньше судим пока не известно. Так же, нет ответа на вопрос о том сколько денег находилось в момент нападения в кассе зала игровых автоматов. Милиция обещает рассказать об этом завтра, после проведения предварительной проверки. Кроме того,  ближайшее время, по факту случившегося будет возбуждено уголовное дело.