Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Черновецкий обогнал Высоцкого и Поплавского! АУДИО

Черновецкий обогнал Высоцкого и Поплавского! АУДИО

На днях Интернет-пользователи буквально ополчились на новый альбом Леонида Черновецкого «От мэра с любовью». Его скачали 729 раз!

Любопытно, что творение киевского градоначальника занимает 66,6 мегабайт. Некоторые видят в этом адский знак. Но даже несмотря на такую мистическую нумерацию, альбом стал популярным в отечественном Интернете с 12 по 15 марта. Запись вошла в десятку  рейтинговых музыкальных файлов.

Для сравнения: все альбомы Владимира Высоцкого, песни которого наш мэр скромно отказался петь, сославшись на то, Владимир Семенович «единственный, с кем я не могу сравниться», скачали 899 раз, но только за два последних года. Так что поющий мэр обгоняет самого легендарного барда.

Вполне естественно, что альбом Черновецкого стал абсолютным лидером по комментариям пользователей. Именно по обсуждению видно, почему люди проявили такой интерес – «чисто поржать». Скорее всего, и приобретать начнут по той же причине.

Диск уже активно продается в интернет-магазинах. Например, petrovka.ua предлагает сборник за 31 гривну. Главный конкурент мэра Черновецкого, ректор Поплавский, свой диск «Украинские Хиты» предлагает существенно дороже – за 81 гривну. Все-таки «юный орел» куда более раскручен.

- У Черновецкого довольно приличный слух и нормальный голос, - отозвался Поплавский о творчестве своего конкурента.

Люди шутят, что если бы мэр добавил еще песню «Земля в иллюминаторе», диск стал бы платиновым.

КСТАТИ 

Пользователи, разбирающиеся в музыке, уже сочиняют ремиксы на тему песенок Черновецкого. Наверное, никто не удивится, если голос мэра зазвучит на столичных дискотеках. Не отстал от «юзеров» и наш корреспондент Александр Федченко. Он создал ремикс на песни Черновецкого с интригующим названием «Я – нормальный!».

Прослушать песню можно здесь-->> 

[Скачать «DJ Def - Я нормальный» в mp3]