Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СБУ объявили о террористической угрозе в Харькове

СБУ объявили о террористической угрозе в Харькове
Фото: Центр города Харьов. Фото: wikipedia.org

Управление СБУ в Харьковской области объявило о потенциальных угрозах проведения массовых протестных мероприятий антигосударственного характера с 4 - 20 ноября, сообщила пресс-служба ведомства.

Отмечено, что такие призывы распространяют через социальные сети представители пророссийски настроенных политических структур.

- В качестве дат проведения массовых акций антигосударственного характера указано 4 ноября – "День народного единства", государственный праздник Российской Федерации, и 19 ноября – запланированы массовые мероприятия в крупных городах Украины в рамках акции "Тарифний супротив", - говорится в сообщении.

Харьковский городской совет попросил харьковчан быть предельно внимательными и осторожными, особенно в местах массового скопления людей, обращать внимание на подозрительные предметы и оставленные сумки в транспорте, магазинах, торговых центрах. Также быть бдительными по отношению к посторонним людям, которые пытаются попасть в подъезды жилых домов, чердаки и подвалы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Лидер "Исламского государства" заговорил впервые за год

Лидер "Исламского государства" Абу Бакр аль-Багдади выступил с первым за год обращением. Последний раз его слова цитировали в декабре 2015 года.

Новости по теме: теракт Новости Харькова