Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Харьковчанка на Audi Q7 протаранила парковку

Харьковчанка на Audi Q7 протаранила парковку
Фото: С самого утра 41-летняя харьковчанка была под мухой. Фото: Патрульная полиция.

Утро 1 апреля для пяти харьковских автолюбителей началось с неприятного известия: их машины, которые ночевали на закрытой муниципальной парковке, разбиты. Успели ли посмеяться владельцы над новостью, которая могла оказаться розыгрышем в День дурака, не известно, ведь на деле оказалось, что это не шутка.

Первое апреля началось с впечатляющей аварии. Фото: Патрульная полиция.

- Сегодня около 7:00 на улице Амосова, 38 автомобиль Audi Q7 совершил наезд на препятствие. 41-летняя водитель-женщина не справилась с управлением и въехала на территорию муниципальной парковки, - рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Причиной аварии копы называют состояние виновницы ДТП - в столь раннее время харьковчанка уже была пьяна: женщина потеряла контроль над машиной, пересекла полосу встречного движения и смогла остановиться лишь на территории парковки.

Горе-водительница ответит за нарушение правил дорожного движения и вождение в нетрезвом виде. Фото: Патрульная полиция.

- Автомобиль Ауди повредил припаркованные автомобили Шевроле, Тойоту Камри, Ваз 2104, Део Ланос и Шкоду Октавию, - пересчитали пострадавших патрульные.

От удара досталось и белой Ауди стоимостью почти 2 миллиона гривен, ее водитель не пострадала, на женщину составили протокол за нарушение правил дорожного движения и вождение в нетрезвом виде.

Новости по теме: Новости Харькова Аварии