Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Харькове на рынке Барабашово ограбили аптеку

В Харькове на рынке Барабашово ограбили аптеку
Фото: Фото: business-tv.com.ua

В Харькове средь бела дня ограбили аптеку – неизвестный в маске ворвался в помещение, ударил провизора и вынес 7 тысяч гривен, угрожая пистолетом.

- В 15:25 в дежурную часть Киевского отдела полиции поступило сообщение о том, что в аптеке "Здоровье" на улице Амурской сработала охранная сигнализация. По вызову сразу выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством отдела и Служба охраны полиции, - рассказывают в ведомстве.

Аптека, которая подверглась нападению, расположена на территории рынка "Барабашово", на кругу троллейбуса. По горячим следам преступника задержать не удалось.

-  Правоохранители провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей. Установлено, что в помещение аптеки ворвался неизвестный мужчина в маске. Угрожая предметом, похожим на пистолет, нанес провизору удар в лицо, после чего завладел деньгами из кассы и скрылся с места преступления, - сообщили в полиции.

Женщине-провизору понадобилась помощь медиков: на скорой ее отправили в больницу. Врачи говорят, что пострадавшая сейчас в порядке, ее здоровью ничто не угрожает. А полиция тем временем ищет налетчика. Его действия квалифицированы как разбой и внесены в Единый реестр досудебных расследований.