Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В сети появилось фото ночного убийцы из Харькова

В сети появилось фото ночного убийцы из Харькова
Фото: Убийца не скрывал своего лица. Из-за чего у него завязался конфликт с жертвой, милиция устанавливает. Фото: соцсети

Народный депутат Антон Геращенко опублликовал фотографию убийцы, который в ночь на 31 июля в супермаркета АТБ в оживленном районе Харькова застрелил человека.

- По предварительной информации, между убийцей и погибшим за некоторое время до трагедии произошел личностный конфликт. Убийца даже не скрывал своего лица, - написал Геращенко на своей странице в соцсети.

В то, что конфликт завязался на улице, говорят и очевидцы трагедии.

- В зал забежал мужчина, за ним еще один, а потом трое или четверо стали рядом со мной. Неожиданно раздался сильный хлопок. Повернувшись, я увидела на полу у касс окровавленного мужчину, который держался за живот. В это время высокий, худой мужик с пистолетом в руках развернулся в мою сторону и начал целиться в компанию, которая, как мне показалось, гналась за ним. Компашка, похоже, была под шофе. Они начали кричать: не гони, что ты делаешь и ретировались за угол магазина бросив на ходу: "здесь камеры, сматываемся", - сообщила харьковчанка Надежда, на глазах которой произошло убийство.. 

В Харькове объявлен план-перехват, милиция открыла дело по статье Умышленное убийство. На данный момент преступник на свободе.

Новости по теме: Новости Харькова Убийство