Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Американец, потеряв работу, убил жену и детей и застрелился

Американец, потеряв работу, убил жену и детей и застрелился
Фото: Когда прибыла полиция, в комнатах еще чувствовался пороховой запах.

Житель американского города Уилмингтон застрелил свою жену, пятерых детей , а потом и себя.

Такое страшное ршение он принял после того как он и его супруга были уволены с работы, передает РИА "Новости".

После того, как супруги Люпо, медицинские служащие одной из клиник Лос-Анджелеса, потеряли работу, они договорились застрелиться и застрелить при этом пятерых детей - двухлетних мальчиков-близнецов, пятилетних девочек-близнецов и восьмилетнюю девочку, чтобы не оставлять их чужим людям после своей смерти.

О совместном решении покончить со своей жизнью и с жизнями детей свидетельствует предсмертное письмо, оставленное супругами и направленное факсом в редакцию местного телеканала KABC-TV.

"Зачем оставлять детей незнакомым людям?", - говорится в предсмертном письме главы семейства, Эрвина Люпо, в котором он также утверждал, что именно жена предложила таким образом раз и навсегда покончить с жизненными проблемами.

Сразу после получения факса представители телеканала обратились в полицию, которая немедленно отреагировала и прибыла к месту происшествия - двухэтажному дому в Уилмингтоне, городу между Лос-Анджелесом и Лонг-Бич.

Полиция прибыла на место инцидента всего несколько минут спустя после преступления - в комнатах еще чувствовался пороховой запах.