Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Запорожьем поймали сексуального маньяка

Под Запорожьем поймали сексуального маньяка
Фото: 28 декабря милиционеры задержали жителя мелитополя, которого обоснованно подозревают в совершении ряда изнасилований.

В декабре прошлого года сразу от нескольких жительниц Мелитополя поступили заявления о нападениях.

"Сценарии преступлений были схожими: злоумышленник, угрожая ножом, удовлетворял свою половую страсть и забирал имущество своих жертв. На его поиски были ориентированы лучшие сотрудники горотдела милиции и уголовного розыска.

Кропотливая работа принесла прогнозированный результат: 28 декабря милиционеры задержали жителя мелитополя, которого обоснованно подозревают в совершении ряда изнасилований. Изъятые вещественные доказательства свидетельствуют о том, что 29-летний житель Мелитополя - семьянин, отец малолетней дочери и маньяк-насильник - одно и то же лицо", - передает агенство "Лига" информацию МВД.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого уже установлено 8 эпизодов преступной деятельности. Но правоохранители отмечают, что поскольку жертвы изнасилований далеко не всегда обращаются в правоохранительные органы, вряд ли эта цифра является окончательной.