Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Семья самоубийц методично бросается под один и тот же поезд

Семья самоубийц методично бросается под один и тот же поезд

Мать и дочь, потрясенные самоубийством их дочери и сестры, покончили с жизнью на железнодорожных путях на юге Франции – передаётБи-би-си.

Они совершили самоубийство том же месте, где в июле ушла из жизни их родственница - возле города Тулон.

После июльской трагедии обе женщины, вместе с отцом семейства, были признаны местными контролирующими органами лицами, склонными к самоубийству.

На три недели они были помещены в психиатрическую клинику.

После выхода из больницы все члены семьи вернулись к себе домой на север Франции, однако вновь приехали на юг несколько недель назад.

По сообщениям местной прессы, 56-летняя мать и ее дочь в возрасте 22 лет оставили записку, перед тем, как отправиться вечером в среду к железнодорожной ветке Париж-Ницца.

Газеты передают, что они искали то же самое место, где свела счеты с жизнью их 28-летняя старшая дочь, и бросились под проходящий поезд.

Близкий друг семьи в настоящее время разыскивает отца семейства, который был проинформирован полицией о самоубийстве. По некоторым сведениям он тоже собирался уйти из жизни.

В прессе также появилась информация, что после первой смерти семья приобрела три дополнительных погребальных урны, что оставляло мало сомнений в их дальнейших намерениях.