Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Барак Обама рекламирует московскую стоматологию ФОТО

Барак Обама рекламирует московскую стоматологию  ФОТО
Фото: Фото с сайта rian.ru.

Одну из сетей стоматологических клиник Москвы «рекламирует» избранный президент США Барак Обама.

По крайней мере его улыбающееся лицо изображено на рекламных листовках "российско-американской сети" клиник с "полной стоматологической демократией", передает РИА "Новости".

Кроме того, «Обама» регулярно посещает популярный ресурс "Одноклассники" - под этим именем зарегистрировано минимум 68 человек. Если верить этому сайту, Бараку Обаме от 13 до 108 лет, и живет русский аналог избранного президента США в Москве, Кемерово, Туле, Тюмени и т. д. Более того, не исключено, что он может быть и татарином, и белорусом, и азербайджанцем.

Впрочем, социальная сеть "В контакте" дает еще более развернутое представление об Обаме в России - там "прописаны" по меньшей мере 86 первых чернокожих президентов Америки. Примечательно, что на этом ресурсе Обама иногда разговаривает на английском языке, факты его биографии поражают точностью и достоверностью, а выражение политических взглядов - "программностью".

Кстати, на этом ресурсе можно также прочитать «переписку» избранного президента США Барака Обамы с его бывшим конкурентом, кандидатом от Республиканской партии Джоном Маккейном, президентом России Дмитрием Медведевым (одним из 1144), с премьер-министром РФ Владимиром Путиным (188) и даже с Усамой бен Ладеном.

Примечательно, что действующий президент Америки Джордж Буш в этой социальной сети гораздо популярнее Обамы - ему посвящено 264 страничек. Зато в "Одноклассниках" он уступает: 43 против 68.