Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Восьмилетний мальчик признался в убийстве своего отца

Восьмилетний мальчик признался в убийстве своего отца

Американский ребенок, имя которого не называется, застрелил своего отца, и его коллегу, который снимал в доме Ромеро комнату.

Следствию мальчик давал противоречивые показания, передает агенство Associated Press. Сперва он утверждал, что обнаружил трупы мужчин, вернувшись из школы 5 ноября, но в конце концов признался, что именно он совершил убийство.

Обвиняемый рассказал следователям, что сердился на отца. Тот велел принести из школы бумаги с оценками, а когда сын этого не сделал, мачеха по просьбе отца устроила ребенку порку.

10 ноября восьмилетний отцеубийца предстал перед судом по делам несовершеннолетних, ему были предъявлены обвинения в преднамеренном двойном убийстве. Как рассказывал начальник полиции в Сент-Джонсе, ребенок хладнокровно спланировал и совершил убийство. Сперва судья сделал процесс закрытым, запретив всем его участникам давать комментарии прессе, но потом было разрешено опубликовать официальные записи. Одна из них, видеозапись признания ребенка, была опубликована во вторник днем, пишет издание "Газета по-украински".