Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Под Киевом женщина дважды за день упала в колодец

Под Киевом женщина дважды за день упала в колодец
Фото: В Киевской области женщина дважды за день упала в колодец. Фото: kyivobl.dsns.gov

Удивительная штука жизнь. Никогда не знаешь, что с тобой может произойти в следующие пять минут. Об этой истории "КП в Украине" рассказали в пресс-службе ГСЧС в Киевской области.

На днях раздался тревожный звонок – в селе Македоны 45-летняя женщина свалилась в местный колодец. Но пока к нужному месту добрались специалисты, пострадавшую уже своими силами вытащили местные жители и отвезли ее в больницу в Мироновку.

Примерно через 12 часов поступает еще один звонок. Снова: падение, колодец, женщина. Правда, на этот раз уже в Мироновке. Совпадение? Выяснилось, что нет.

- Оказалось, что в сельский и городской колодец угодила одна и та же женщина. Когда ее первый раз отвезли в больницу, она оттуда ушла, а потом снова упала. Ее снова отвезли в больницу. Из-за чего так все произошло – неизвестно. Но, когда ее во-второй раз достали – попросила закурить и чашечку кофе, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе спасателей Киевской области.

Пострадавшую доставили в больницу. Фото: kyivobl.dsns.gov

Напомним, недавно в Николаевской области произошла трагедия. 6-летняя девочка упала в сливной колодец во дворе частного дома. 25-летний папа бросился спасать ребенка, но вскоре сам оказался в смертельной ловушке. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре кинолог спасла из заброшенного колодца погибающего пса

В поля за город кинолог Елена Жукова выехала, чтобы отработать со своим щенком взятие следа. Солнце, ветер, пробивающийся сквозь землю зеленый ковер - и вдруг всю эту живописную картину нарушает отчаянное жалобное скуление. Оглядевшись, женщина увидела посреди поля остатки бетонного колодца. Заглянула в него и ахнула...

 

Новости по теме: Киевская область