Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве со стрельбой ограбили секонд-хенд

В Николаеве со стрельбой ограбили секонд-хенд
Фото: Фото: скрин

Двое мужчин в медицинских масках и с обрезами ворвались в николаевский секонд-хенд на пересечении ул. Садовая и пр. Центральный. Инцидент произошел вечером 24 июня. В результате инцидента никто не пострадал, а грабителям удалось вынести десять тысяч гривен. Об этом сообщили в областном управлении полиции.

- Ворвались двое мужчин с медицинскими масками на лицах и, угрожая продавцу предметом, похожим на обрез ружья, требовали деньги из кассы. Нападавшие произвели несколько выстрелов в потолок, после чего забрали выручку магазина, в сумме около 10 000 гривен, и скрылись в неизвестном направлении, - прокомментировали инцидент в полиции.

Правоохранители уже начали расследование по факту разбоя, личности преступников уточняются.

На записи с камеры наблюдения ограбление выглядит еще более нелепым, т.к. при отходе мужчины выронили из рук деньги, которые украли и начали их собирать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Постоялицу столичного Hyatt ограбили на миллионы

В пятизвездочном отеле Hyatt в центре Киева случилось скандальное ограбление. На 24-летнюю спутницу топ-менеджера крупной международной финансово-промышленной группы неизвестный напал прямо в номере. Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на свои источники.