Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Под Черниговом в аварии двое подростков погибло, трое в реанимации

Под Черниговом в аварии двое подростков погибло, трое в реанимации
Фото: Авария произошла на закругленном участке дороги: парень въехал в дерево. Фото: ГУНП в Полтавской области

18-летний житель Чернигова получил права как раз на День святого Валентина – 14 февраля, а спустя чуть больше 5 месяцев погиб в аварии, не справившись с управление автомобилем на темной трассе в ночь с воскресенья на понедельник. Накануне трагедии большая компания отдыхала на природе – жарили шашлыки, выпивали, общались. Когда наступил вечер, 18-летний парень вызвался отвозить всех по домам на отцовской "Ладе".  

- Сегодня около 1:20 ч. в селе Льгов Черниговского района водитель "ВАЗ-21114" не справился с управлением, и на закругленном участке дороги съехал на обочину, где столкнулся с придорожным деревом, - сообщают в управлении превентивной деятельности ГУНП в Черниговской области.

Как отмечают в ведомстве, парень погиб на месте. Кроме него в авто находились еще 4 человека: 20-летняя девушка, а также 3 девочки 13 и 14 лет.

- 14-летняя пассажирка, жительница Черниговского района, от полученных телесных повреждений также погибла на месте происшествия. Еще трое пассажиров, 20-летняя местная жительница получила телесные повреждения и госпитализирована в неврологическое отделение районной больницы. Несовершеннолетние, 14-летняя и 13-летняя пассажиры, получили тяжелые телесные повреждения, их госпитализировали в реанимационное отделение Черниговской областной детской больницы, - говорят полицейские.

За жизнь двух девочек борются в местной больнице. Фото: ГУНП в Полтавской области

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бунтарей из Кременчугской колонии, которые резали себе руки, отправили в изолятор

За бунт заключенных и, как следствие этого – разгромленные комнаты на участке карантина в Кременчугской воспитательной колонии, а также порезанные руки подопечных, ответят не только сами осужденные, но и сотрудники колонии.

Новости по теме: Новости Чернигова Аварии