Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Во Львов в садо-мазо бордели турков свозили самолетами

Во Львов в садо-мазо бордели турков свозили самолетами
Фото: За секс-услуги у иностранцев просили до 2 тысяч гривен за час. Фото: кадр видео

Во Львове "накрыли" сеть садо-мазо борделей, которая ориентировалась на иностранную клиентуру. Жители дома возле одного из таких ночных клубов говорят, что девушек привозили целыми автобусами, передает ТСН.

- Они почти полностью голые ходили, а раз было, что совершенно голая девица здесь ходила, а мужчины вокруг нее, - рассказала местная жительница Соломия Колесса.

Заведение закрыли после многочисленных жалоб жителей еще в 2016 году, но вскоре оно возобновило работу.

Активисты, которые взялись за дело после полиции, рассказали, что в борделях были отдельные комнаты, где предоставлялись "специфические услуги".

- Под эти клубы делали такие туры, в основном, для турок – привозили их самолетами, - говорит общественная активистка Наталья Шелестак.

В полиции рассказали, что за услуги у иностранцев просили от 1,6 до 2 тысяч гривен за час. В организации сети борделей подозревают бывшего начальника государственного завода.

Он уже написал обращение к СМИ и заявил о заказном характере дела. Мужчине объявлено подозрение, он вышел на свободу под 128 тысяч гривен залога.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супруги из Житомира делали деньги на секс-услугах для гостей "Евровидения"

Полиция закрыла сеть борделей,  владельцы которых получали до 400 тысяч гривен дохода в месяц, и не в последнюю очередь за счет иностранных гостей. "Бизнесом" управляла 30-летняя супружеская пара из Житомира. 

Новости по теме: бордели Новости Львова