Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове "Сузуки" влетел в легковушку: погибли двое

В Харькове
Фото: В результате аварии погибли двое. Фото: укроп.org

На выходных в Харькове произошло ДТП, в результате которого погибли водитель и пассажир мотоцикла "Сузуки". Как сообщил портал "Город Х", авария произошла на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской . Погибшим было 34 и 39 лет соответственно.

Согласно появившемуся видео с регистратора, выложившим в сеть свидетелем ЧП, "Митсубиси" выехала со второстепенной дороги на красный сигнал светофора. Водитель авто также проигнорировал знак знак "Поворот налево запрещен".

- Ребята на мотоцикле погибли оба, несмотря на то, что водитель был в шлеме и полной защите. Он умер в неотложке, куда его привезли уже в коме. Говорят, не смогли запустить сердце. Просто от переломов конечностей сердце не останавливается. Видимо, были более существенные травмы. Он был айтишником, - рассказал свидетель ЧП Константин Клягин.

По его словам, водитель мотоцикла попытался избежать столкновения. Однако на мотоцикле нельзя резко остановиться.

-От удара легковушку разворачивает параллельно потоку, поэтому кажется, что мотоцикл просто подрезали. На самом деле, на видео видно, что мотоцикл ударился перпендикулярно прямо в дверь водителя "Митсубиси", - подчеркнул Клягин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе машина протаранила цветочный магазин

20 мая автомобиль "Волга" въехала в цветочный магазин, который располагается на пересечении проспекта Маршала Жукова и Левитана.

20 мая автомобиль "Волга" въехала в цветочный магазин, который располагается на пересечении проспекта Маршала Жукова и Левитана в Одессе. Об этом очевидцы сообщили "Одесскому паблику". По предварительным данным, никто не пострадал.

 

 

Новости по теме: Аварии Новости Харькова