Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Появилось полное видео наезда патрульных на женщину в Запорожье

Появилось полное видео наезда патрульных на женщину в Запорожье
Фото: Женщина накануне принимала наркотики и пила алкоголь. Фото: кадр видео

В Интернет выложили полное видео наезда патрульных на женщину в Запорожье. Оно было предоставлено свидетелями и опубликовано в YouTube "Громадське ТБ Запоріжжя".

Полицейские переехали женщину 7 мая. По данным журналистов у нее диагностирован перелом основания черепа и многочисленные травмы. По данным врачей, после операции она находится без сознания. Также медики добавили, что потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения и, скорее всего, принимала наркотики.

По данным местной прессы, наехавшего на женщину патрульного пока освободили от работы. Как сообщало Depo.Запорожье, все произошло, когда полицейские задерживали мужчину по подозрению в ограблении - потерпевшая пыталась защитить мужчину.

Скорее всего, машина патрульных во время движения сбила женщину, после чего она упала головой на асфальт и оказалась под колесами. На видео видна кровь, но не виден сам момент наезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Запорожский полицейский во время тренировки выстрелил в коллегу

25 апреля в Запорожье во время тренировочных стрельб полицейский подстрелил сослуживца. Раненый правоохранитель находится в очень тяжелом состоянии. Пуля пробила желудок и почку.

Новости по теме: Новости Запорожья полиция