Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мать, выбросившая 12-летнюю дочь из окна, объяснила свой поступок

Мать, выбросившая 12-летнюю дочь из окна, объяснила свой поступок
Фото: Мать убила дочь, задушив ее, а потом выбросив тело в окно Фото: zanoza-news.com

Появились подробности резонансного убийства, произошедшего накануне в Энергодаре. 45-летняя женщина, выбросившая  накануне свою дочь из окна с 9 этажа, призналась, что сначала задушила девочку. Об этом сообщило местное издание "Фонтанка" со ссылкой на начальника Нацполиции в Запорожской области Олега Золотоношу.

Сразу после совершения преступления женщина скрылась с  места преступления. В Энергодаре сразу же объявили план "Перехват" и перекрыли все выезды.

Подозреваемую задержали через несколько часов в местном парке. По словам Золотоноши, женщина "вела себя адекватно и охотно шла на контакт". Она полностью осознавала то, что совершила. 

Женщина рассказала, что хотела покончить с собой. Чтобы младшая дочь не была обузой для отца и старшей сестры, решила ее убить.

По словам Золотоноши, женщина полностью осознавала свои действия. Фото: zanoza-news.com

Учительница пожаловалась, что в последние несколько месяцев страдала от бессонницы и не могла спать.

На данный момент задержанная находится в ИВС в ожидании суда.  

Напомним, ранее портал "Украина криминальная" сообщил, что женщина ранее была учительницей местной школы. Ее фотография даже якобы висела "на доске почета в управлении образования". В то же время сайт "МедиаЦентр Энергодар" сообщил, что женщина в последнее время работала в городской библиотеке. Возможно, около полугода назад у нее начались проблемы с психикой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школьница выбросила из окна живого новорожденного

Судебные медики сделали заключение о смерти младенца, которого выбросила из окна 14-летняя роженица. Трагедия произошла в городе Козятин Винницкой области. Школьница якобы скрывала свою беременность от родителей, рожала в квартире, в своей комнате. И едва разрешившись, выбросила из окна ребенка.

 

Новости по теме: Убийство Энергодар