Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области пьяная компания избила полицейского

В Киевской области пьяная компания избила полицейского
Фото: Фото: news.church.ua

В Борисполе Киевской области нетрезвые мужчины избили правоохранителя после того, как он сделал замечание пьяной компании. Участковый офицер призвал нарушителей соблюдать общественный порядок. Недовольные появлением служителя закона, мужчины накинулись на полицейского, один из них избил его, информирует Нацполиция Киевской области.

– В городе Борисполь участковый офицер полиции сделал замечание компании молодых людей, чтобы те прекратили распивать алкогольные напитки и нарушать общественный порядок. В ответ на это, один из мужчин, подогретый водкой, набросился на полицейского с кулаками и нанес сильные удары, – сообщает на сайте.

Фото: Национальная полиция Киевской области

Инцидент произошел в районе железнодорожного вокзала. Прибывший на место патрульный экипаж увидел, как к участковому полисмену приставали двое пьяных. Их задержали и доставили в отделение. Мужчине, который побил полицейского, было 23 года.

Теперь любитель почесать кулаки может попасть за решетку. По факту избиения открыто криминальное дело, расследование продолжается.

В ТЕМУ

В Мариуполе во время пьяной драки избили полицейского

Вечером 11 февраля около развлекательного заведения в Приморском районе Мариуполя правоохранитель получил удар в живот от одного из ее участников. Кроме того, подогретый спиртным нарушитель начал оказывать сопротивление и наотрез отказался выполнять требования наряда полиции.

Новости по теме: Борисполь полиция Драка