Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Испании португальские школьники устроили в отеле "невиданный" погром

В Испании португальские школьники устроили в отеле
Фото: Отель до разрушения. Фото: Hotel Pueblo Camino Real

В испанском городе Торремолинос произошел необычный случай для гостиничного бизнеса -массовый погром отеля отдыхающими. Школьники из Португалии разбили свои номера в отеле Real Hotel Pueblo Camino. Об этом сообщило издание El País, 9 апреля. 

По данным издания, в отеле отдыхали 800 школьников, по данным американского телеканала Fox News - 1200. Как бы там ни было, но несколько сотен их низ принимали участие в погроме. Они разбили плитку в санузлах, из окон выбрасывали матрасы и постельные принадлежности, несколько номеров залили огнетушителями, а в одном даже утопили в ванной телевизор. Школьники громили также мебель, били стекла и осветительные приборы. Ущерб от таких отдыхающих составил, по предварительному подсчету, минимум 50 тысяч евро. Школьники разгромили отель перед самым отъездом, поэтому работники заметили разрушения, когда хулиганы уехали домой. 

Администрация отеля заявила, что с проявлением такой массовой и необоснованной агрессии они столкнулись впервые. Там считают, что причина всему - алкоголь. Школьники и студенты из Португалии по традиции едут в соседние пограничные испанские города - Торремолинос или Бенальмадена, где отмечают окончание учебного года. Отдыхают юные гости всегда шумно, однако впервые в истории города гости устроили массовый погром  отеле. 

Столовая отеля. Фото: Hotel Pueblo Camino Real Torremolinos

 

Новости по теме: Испания Португалия