Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Убийство Вороненкова: у киллера нашли несколько удостоверений

Убийство Вороненкова: у киллера нашли несколько удостоверений
Фото: Фото: Facebook Светланы Крюковой

У убитого киллера Дениса Вороненкова нашли при себе несколько удостоверений. На данный момент следствие выясняет их подлинность. Сейчас прокуратура уверена лишь в том, что убийца был гражданином Украины. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" рассказала пресс-секретарь главы ведомства Лариса Сарган.

- Сейчас проверяются все документы, которые имелись при убийце. Сейчас я не могу предоставить информацию, правдивы они. По документам он гражданин Украины. Были найдены еще несколько удостоверений, но они пока проверяются следственными, - сообщила Сарган.

По ее словам, правоохранители планируют предоставить усиленную охрану другим свидетелям, которые проходят по делу Януковича. Речь идет о другом экс-депутате Госдумы Илье Пономареве и супруге погибшего Марии Максаковой.

Как это было

Бывший депутат государственной думы России Денис Вороненков убит 23 марта в Киеве. Киллер выстрелил в него возле гостиницы Premier Palace, когда тот шел на встречу к бывшему коллеге по Госдуме Илье Пономареву.

Врачи долго оперировали человека, которого подозревают в убийстве Вороненкова. Но он скончался

Фото
Фото
23 Марта 201718:15

В ТЕМУ

Главные версии расстрела Дениса Вороненкова

Дерзкий расстрел в центре Киева Дениса Вороненкова сразу вызывает ассоциацию со скандалами, в которых фигурировал бывший депутат Госдумы. Версии преступления легко предвидеть. Это будет политическая деятельность, бегство из России в Украину, связь с уголовным делом против Януковича и напоследок обычно называются личные мотивы. "КП" в Украине" решила рассмотреть такие предположения и выдвинуть свои.

Новости по теме: Денис Вороненков Убийство