Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Херсоном задержали сутенера, втянувшего 12-летнюю девочку в занятия проституцией

Под Херсоном задержали сутенера, втянувшего 12-летнюю девочку в занятия проституцией
Фото: Задержанный работал таксистом и предлагал клиентам проституток. Фото: hr.npu.gov.ua

В Херсонской области сотрудники полиции задержали мужчину, который занимался сутенерством. Кроме того, задержанный втянул несовершеннолетнюю девочку в занятие проституцией. Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

За свои услуги он получил 1500 гривен. Фото: hr.npu.gov.ua 

Подозреваемого задержали "на горячем", когда он привез на квартиру клиенту двух девушек, одной из них было 12 лет.  За свои услуги он получил 1500 гривен. Во время обыска у 48-летнего мужчины нашли пистолет и несколько граммов конопли. 

При обыске у мужчины нашли наркотики. Фото: hr.npu.gov.ua 

Правоохранители установили, что задержанный работал таксистом и предлагал клиентам проституток. Почти все "заработанные" деньги сутенер забирал себе. На него работали 10 девушек. Среди них была и 12-летняя девочка, которую он предлагал клиентам, как нетронутую. Также полицейские установили, что подозреваемый совершал развратные действия в отношении малолетней. Все девушки из малообеспеченных семей. Старшей из них 25 лет.

Задержанный был вооружен. Фото: hr.npu.gov.ua

Также, полицейские провели обыск в квартире преступника. В одной из комнат они нашли ружье и наркотики. Также изъяли деньги и мобильный телефон, с помощью которого он связывался с клиентами. Все изъятое направлено на экспертизу.

Преступник работал таксистом и предлагал клиентам проституток. Фото: hr.npu.gov.ua

Задержанному объявлены подозрения в сутенерстве, незаконном обращении с оружием и хранении наркотиков. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.