Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Директору кукольного театра, совратившему ребенка, угрожает восемь лет тюрьмы

Директору кукольного театра, совратившему ребенка, угрожает восемь лет тюрьмы
Фото: Фото: Чебоксары.ру

Очередной театральный скандал разгорелся в столице. На этот раз директора Кукольного театра обвиняют в совращении 8-летней девочки.

Как "КП в Украине" рассказали в прокуратуре Киева, в совращении несовершеннолетнего ребенка подозревают 47-летнего директора выездного Кукольного театра.

- Этот театр был достаточно известным в среде родителей, и именно поэтому мужчину пригласили на детский праздник. Он обычно приезжал с несколькими куклами и развлекал детей представлением, - прокомментировали в ведомстве.

Как рассказали "КП в Украине" в прокуратуре, родители о случившемся узнали случайно: летом проходила акция под хэштегом  #ЯнебоюсьСказать и мама девочки завела с малышкой разговор.

Ребенок рассказал, что во время празднования дня рождения у друзей аниматор заманил ее в отдельную комнату, где совершил растлевающие действия. Заключение психологической экспертизы подтвердило правдивость слов ребенка.

Обвиняемого директора Кукольного театра задержали во время оформления загранпаспорта.

Действия педофила квалифицированы по ч. 2 ст. 156 (развращение малолетнего лица) Уголовного кодекса Украины. Он обвиняется в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего ребенка.

По ходатайству прокуратуры злоумышленник сейчас находится под стражей, ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Читайте также

В Харькове выписали детей, которые отравились в аквапарке

Новости по теме: извращенец