Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В центре Киева у мужчины отобрали рюкзак с миллионом

В центре Киева у мужчины отобрали рюкзак с миллионом
Фото: Фото: stuffyoushouldhave.com

В центре Киева у мужчины отобрали сумку с миллионом гривен. Об этом сообщила пресс-служба столичной Наполиции, 1 марта. 

Ограбление произошло на бульваре Дружбы народов в Печерском районе столицы. Автомобиль грабителей подъехал к отделению банка, когда мужчина с рюкзаком денег заходил в финансовое учреждение. Перед этим он заехал в пункт обмена, где обменял доллары на гривны.

- Трое в масках вышли из иномарки "Фольксваген" и, угрожая оружием, отобрали у пострадавшего рюкзак с деньгами. Информация о совершении разбойного нападения поступила в милицию Печерского управления полиции около 14:00. На место происшествия выехали патрульные наряды и следственно-оперативная группа территориального управления,- сказано в сообщении Нацполиции. 

КСТАТИ

Главный полицейский Киева рассказал о новом мошенничестве в обменниках

Получив крупный улов, мошенники исчезают через стену или крышу арендованного киоска. 

Киевский грабитель на месте преступления оставляет шоколадки

- Мужчина выбирает банки, в которых нет охраны. К тому же он ни разу не применял оружия во время угроз. В нескольких случаях грабитель даже назывался клиентом банка и требовал отвести его к кабинету директора, которого заставлял открывать сейф с деньгами. Обычно после каждого такого преступления как "компенсацию" мужчина оставляет шоколадки или конфеты. Это, так сказать, его "фирменный" почерк", - подчеркнули в полиции.