Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Луганской области поймали "проводника" украинцев в Россию

В Луганской области поймали
Фото: Фото: npu.gov.ua

В Новопскоском районе Луганской области пограничники задержали украинца, который пытался переправить в Россию двоих жителей Северодонецка. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции, 1 марта. 

Мужчина пытался заработать тысячу гривен, став проводником нелегалов, которые хотели в обход контрольно-пропускным пунктам попасть на территорию РФ. Теперь ему грозит до девяти лет тюремного заключения. 

- 28 февраля в 14.50 в Новопсковском районе сотрудники полиции совместно с пограничниками задержали 37-летнего жителя Новопсковского района. Этот человек решил заработать денег и за 1000 гривен пытался в обход пункта пропуска провести через государственную границу Украины на территорию РФ двух северодончан. Данная группа граждан задержана. Изъяты вещественные доказательства, получено признание, - сказано в сообщении правоохранителей. 

Задержанный проводник. Фото: npu.gov.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В зоне АТО сообщили о гибели военного и показали обстрелы Водяного

На Луганском направлении из минометов различных калибров российско-оккупационные войска били по Попасной и Новозвановке. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов обстреливали Троицкое, Крымское и Новоалександровку. По Новозвановке огонь вела БМП противника, Троицкое попало под огонь зенитных установок.

Новости по теме: ООС (АТО) ЛНР Новости России