Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пьяный житель Львова обстрелял окна роддома

Пьяный житель Львова обстрелял окна роддома
Фото: Фото: Verge.zp.ua

В ночь на 27 февраля во Львове пьяный мужчина обстрелял окна одной из больниц города. Как сообщили в пресс-службе полиции, пострадало родильное отделение, всего было произведено три выстрела.

- К совершению преступления причастен 24-летний львовянин, который был изрядно пьян. Он шел по улице, и внезапно у него возникло немотивированное желание пострелять из пистолета. Целью он выбрал окна больницы, возле которой как раз проходил. Правоохранители изъяли у него пневматический пистолет и шарики. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства, проводятся следственные действия, - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что во Львове местный 46-летний житель из окна своей квартиры на втором этаже начал стрелять по проезжающим автомобилям, попав в лобовое стекло одного из них, и окнам дома напротив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове полицейские грабили, пытали и вымогали деньги у пассажиров поездов

Во Львове полицейские предпочли ремесло тех, от кого должны защищать горожан – грабителей и жестоких вымогателей, не пренебрегающих пытками своих жертв с целью получения денег. На днях прокуратура совместно с департаментом внутренней безопасности полиции задержала трех сотрудников дежурной части отдела мониторинга одного из отделов полиции, которые работали на территории железнодорожного вокзала.

Новости по теме: Новости Львова стрельба