Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Днепре мужчина ради больной жены заводил любовниц и обворовывал их

В Днепре мужчина ради больной жены заводил любовниц и обворовывал их
Фото: Фото: EUROUA.com

В Днепре мужчина знакомился с женщинами и обворовывал их, чтобы спасти свою больную супругу, сообщила пресс-служба полиции.

29-летний гражданин другой страны знакомился со своими будущими жертвами на сайтах знакомств и входил к ним в доверие. После он приглашал их на свидания в съемную квартиру и предлагал принять душ. Когда девушка закрывала двери, он забирал украшения, которые она сняла, и тихо уходил.

Жертвами вора стали одинокие женщины с разных областей Украины. В Днепре произошло три подобных случая. Правоохранители уверены, что молодой человек также причастен к подобным преступлениям в Запорожье, Харькове, Чернигове и Киеве.

Вора ловили "на живца". В полиции зарегистрировались на одном из сайтов знакомств. Подозреваемого задержали во время свидания.  Правоохранители выяснили, что мужчина является гражданином другой страны, но уже 5 лет проживает на территории Украины. Также, было установлено, что преступник был ранее судим за кражу. После освобождения он находился на испытательном сроке.

Фото
Фото
22 Февраля 201716:33

Сам вор рассказал стражам порядка, что украденные украшения он сдавал в ломбард в Киеве, а деньги ему нужны были на лечение больной супруги.

По предварительным данным, молодой человек похитил драгоценностей на сумму около 50 тысяч гривен. Ему грозит арест на срок от 3-х до 6 месяцев или ограничением свободы на срок до 5 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Новой Зеландии торговца наркотиками поймали за кражу садовых гномов

В Новой Зеландии сотрудники полиции обнаружили более 300 краденых садовых украшений: растения в горшках, керамические садовые гномы и розовые фламинго — дома у предполагаемого торговца метамфетамином.

Новости по теме: Кража Новости Днепра