Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Ровно три пьяные девушки угнали "Hummer"

В Ровно три пьяные девушки угнали
Фото: Фото: пресс-служба полиции

Ровенские полицейские задержали пьяную 16-летнюю девушку, которая попала в ДТП за рулем чужого "Hummer H2". Инцидент произошел по улице Академика Грушевского. Об этом сообщили в пресс-службе управления полиции.

- Патрульные установили на месте происшествия, что три гражданки: две 16-летние и одна 18-ти лет, вероятно, совершили это незаконное завладение транспортным средством. За рулем, не имея права управления, находилась 16-летняя гражданка. По словам очевидцев стало известно, что управляя автомобилем марки Hummer H2 16-летняя водитель не справилась с управлением и совершила столкновение с Daewwo Lanos, в результате чего автомобили получили механические повреждения, - сказано в сообщении.

Фото: пресс-служба полиции 

После аварии 16-летние девушки покинули место происшествия, осталась только 18-летняя. Правоохранители выяснили адрес водителя, но дома ее не оказалось. Однако, полиции удалось найти ее подругу и пригласили для дачи объяснений.

- Гражданка подтвердила, что принимала алкогольные напитки, однако проходить медицинское освидетельствование отказалась. Относительно несовершеннолетней водительницы составили 4 админматериала. Еще один административный протокол по ст. 184 инспекторы составили в отношении ее матери за ненадлежащее воспитание ребенка, - отметили в полиции.

Фото: пресс-служба полиции 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Священник на внедорожнике сбил другого священника

В российском городе Владимир православный священник на "Toyota Land Сruiser" сбил другого священника, своего коллегу, который переходил дорогу на "зебре". Об этом сообщил портал "progorod33.ru", 13 февраля. 

Новости по теме: угон авто Ровно полиция