Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Во Львове "мажоры" из "Ауди" разбили битами маршрутку с пассажирами

Во Львове
Фото: Автомобиль напавших на маршрутку. Фото: facebook.com/lvivpolice

Во Львове патрульный задержали двух парней, которых подозревают в нападении на маршрутку с пассажирами. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Львова на своей странице в Фейсбуке, 8 февраля.

"Мажоры" на элитном внедорожнике "AUDI Q7" сначала кинули бутылку из салона в маршрутку на перекрестке улицы Лычаковской и улицы Тракт Глинянский. Затем они вышли из салона с битами и начали бить по автобусу. 

Стекло могло посыпаться и ранит пассажиров. Фото: facebook.com/lvivpolice

- Еще водитель маршрутного транспортного средства рассказал, что мужчины вели себя вызывающе и цеплялись к прохожим, а затем сели в автомобиль и поехали в сторону города Винники. Патрульные передали ориентировку другим экипажам. Меньше чем за час, инспекторы нашли нарушителей и задержали их, - сообщили патрульные. 

Во время задержания парни вели себя вызывающе, а нападение на маршрутку отрицали. Патрульные передали дело следователям. Их подозревают в "хулиганстве с особой дерзостью". Их мотивы - неизвестны. 

Пассажир и водитель "Ауди", которых задержали. Фото: facebook.com/lvivpolice

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

В Николаеве патрульные наблюдали, как "мажоры" из "Мерседеса" избивают прохожих

После скандала стало известно, что очевидцы пьяного дебоша двух николаевских "мажоров" - Геннадия Симова и Артема Слободяника, отказываются давать показания.

 

Новости по теме: Новости Львова внедорожник