Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Участник блокады Донбасса дал пощечину Аброськину

Участник блокады Донбасса дал пощечину Аброськину
Фото: Вячеслав Аброськин. Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Во время разблокирования дороги в районе города Часов Яр на Донетчине один из участников блокады Донбасса дал пощечину главе полиции  Донецкой области Вячеславу Аброськину. Видео инцидента на своей странице в "Фейсбуке" опубликовал помощник нардепа от "Самопомощи" Юрий Зубар.

Аброськин пояснил, что позволил себя ударить.

Напомним, что блокада в Донбассе началась 25 января на перегоне станций Светланово-Шипилово Луганской области, где ее участники разместили три деревянных ежа и объявили о начале бессрочной акции протеста. Протестующие заявили, что своими действиями смогут остановить войну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аброськин: "Блокада почти остановила Славянскую ТЭС, на очереди – Кураховская"

Глава Донецкой полиции Вячеслав Аброськин выступил против блокады Донбасса и заявил, что это угрожает работе Кураховской ТЭС. Также он прокомментировал сегодняшний инцидент с блокадой на трассе между Бахмутом и Константиновкой.

- Моей задачей, как руководителя полиции, было разблокировать дорогу и восстановить движение транспорта. Кстати, из-за так называемой блокады уже почти приостановила работу Славянская ТЭС, на очереди - Кураховская ТЭС. Если остановка все же произойдет, то немалое количество потребителей останется без тепла в морозы, а рабочие - без работы и средств к существованию, - объяснил Аброськин в своем "Фейсбуке".