Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США противники политики Трампа избили студента

В США противники политики Трампа избили студента
Фото: Фото: www.forumdaily.com

В США двое учащихся Калифорнийского университета в Беркли избили  студента за поддержку Трампа, сообщил ВВС.

Очевидцы происшествия рассказали, что молодые люди выскочили из машины и набросились на 21-летнего Джека Палковича, который шел на занятия в красной кепке с написанным на ней лозунгом Трампа – "Вернем Америке величие".

Джек смог вырваться и убежать. Нападавшие решили вернуться к машине и скрыться с места происшествия, но их задержала полиция.

Многие другие студенты осудили нападение на Палковича. Многие признались, что не поддерживают Трампа, однако отмечает, что университет всегда славился терпимостью и уважением к свободе слова и свободе выражения мнения.

В издании также отметили, что Палкович состоит в университетском клубе сторонников "Республиканской партии" и даже помогал организовывать скандальное выступление редактора портала Breitbart News Мило Яннопулоса, обернувшееся беспорядками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В киевском СИЗО досмерти избили 20-летнего заключенного

Парня со следами насилия без сознания обнаружили на его спальном месте. Вместе с ним в камере находились пять человек. На тот момент, еще живого пострадавшего немедленно госпитализировали в больницу, однако через некоторое время он умер.