Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Киеве на глазах у детей зарезали молодую женщину

В Киеве на глазах у детей зарезали молодую женщину
Фото: Фото: пресс-служба полиции

В Днепровском районе столицы 25-летний мужчина на глазах у детей зарезал свою возлюбленную, после чего скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

- Патрульные пообщались с мальчиками, которые были закрыты в квартире. Дети объяснили, что их мама лежит в крови, а они не могут найти ключи и открыть дверь. Поэтому на место сразу вызвали специальные службы и врачей, - рассказали в полиции.

Через некоторое время полиция смогла попасть в квартиру. 29-летнюю хозяйку они обнаружили мертвой с ножевым ранением спины. Женщина лежала на диване. У нее остались 2-летний и 11-летний сыновья.

- На улице возле дома нашли кухонный нож со следами бурого цвета. Изъятые вещественные доказательства направили на экспертное исследование. Детей поместили в приют, с ними работают полицейские психологи, - рассказал заместитель начальника следственного управления Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Эдуард Соловьев.

Через время правоохранителям удалось найти подозреваемого и доставить его в отделение полиции. Сейчас решается вопрос о его аресте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожье мужчина убил друга из-за тысячи гривен долга

 

В Запорожской области мужчин убил своего давнего друга, чтобы не отдавать тысячу гривен долга. В селе Долинском пропал 37-летний мужчина. Его начал искать родной брат 19 января, когда тот не вернулся спустя сутки домой.

Новости по теме: Убийство Киев