Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Хмельницкой области из-за взрыва газового баллона погибла 8-летняя девочка

В Хмельницкой области из-за взрыва газового баллона погибла 8-летняя девочка
Фото: Взрывом убило восьмилетнюю девочку, еще двух пострадавших госпитализировали. Фото: сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.

Одной из версий трагедии в квартире пятиэтажки в районном центре Дунаевцы Хмельницкой области правоохранители называют взрыв баллона со сжиженным газом. Погибла восьмилетняя девочка, дочка хозяйки квартиры.  Ее 32-летняя мама получила тяжелые ожоги и травмы – женщину спасают медики.

- Также в больницу доставили 11-летнюю девочку, живущую двумя этажами выше, - отмечают в секторе коммуникации полиции Хмельницкой области. – Она в шоковом состоянии.

Взрывом повредило окна и двери во многих квартирах и в самом подъезде. Причины взрыва устанавливают следователи. Открыто уголовное производство по статье "нарушение требований пожарной безопасности".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Хмельницкой области спасают маленьких детей, запертых матерью в квартире

На Рождество молодая мама из Шепетовки Хмельницкой области ушла из дому по своим делам. В квартире оставила двух детей – двухлетнюю дочку и четырехлетнего сына. Малышей она воспитывает одна. Дети около суток провели в одиночестве, хорошо хоть какая-то еда была в наличии, пока соседи не заподозрили неладное и сообщили о них в полицию. Вслед за правоохранителями приехали спасатели и открыли дверь с помощью бензореза.

Новости по теме: Хмельницкая область