Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Рождество в Николаевском театре кукол неизвестные украли дверную ручку

На Рождество в Николаевском театре кукол неизвестные украли дверную ручку
Фото: Раритетная дверная ручка была из латуни и внешне очень красива. Фото: facebook.com/inga.savitskaya.7

Неизвестный сняли с одной из дверей Николаевского областного театра кукол старинную латунную ручку, которой более 40 лет. Это произошло на Рождество - 7 января. Об этом в "Фейсбуке" написала директор заведения Инга Савицка.

- Рождество в Николаевском областном театре кукол не обошлось без сюрпризов. Правда, неприятных. На входной двери у нас были ручки, которым столько же лет, сколько и театру, - больше сорока. В праздничную ночь ручку украли. Это латунь, довольно старая работа. Но главное - они сами по себе история театра. Вдруг кто-то знает людей, причастных к пунктам приема металлолома, - мы готовы даже выкупить эту ручку! Помогите нам вернуть часть нашей истории, - обратилась она к жителям Николаевщины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогодние ограбление: запорожца пытали утюгом

- Происшествие случилось  в ночь на первое января, около 01.00. Потерпевший ждал друзей, поэтому  сразу открыл, когда раздался звонок в дверь. Вместо друзей оказались двое преступников. Они избили хозяина квартиры и пытали его утюгом, чтобы он отдал деньги, - сообщили в полиции Запорожской области.