Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Кривом Роге боец АТО устроил ДТП и грозил гранатой

В Кривом Роге боец АТО устроил ДТП и грозил гранатой
Фото: После аварии и угроз демобилизованный боец поспешил скрыться. Фото: Патрульная полиция Кривого Рога

Вечер 4 января для демобилизованного участника АТО из Кривого Рога был наполнен настоящими "приключениями". Сначала он, по словам очевидцев, возле спортивно-развлекательного комплекса на своем ДЕУ Нубира столкнулся с ВАЗ-2114, затем грозил взорвать гранату, ударил охранника комплекса и поспешил скрыться.

- Патрульным  удалось установить личность  гражданина, - рассказали в пресс-службе  патрульной полиции Кривого Рога. – Вскоре был задержан 31-летний демобилизованный участник АТО с признаками алкогольного опьянения. На месте был обнаружен автомобиль ДЕУ Нубира с повреждениями передней части бампера и переднего левого колеса.

При проведении обыска ни в автомобиле, ни при мужчине опасных предметов выявлено не было. За свои выходки бойцу придется ответить по статьям "Управление транспортным средством в нетрезвом виде", "Нарушение правил дорожного движения", "Оставление места дорожно-транспортного происшествия", что выльется в 3400 гривен штрафа и лишение водительских прав на год.

При обыске опасных предметов у мужчины обнаружено не было. Фото: Патрульная полиция Кривого Рога

Читайте также

На Днепропетровщине избили бригаду "скорой помощи"

"Скорую" вызвали к 83-летней  женщине с травмой головы. Возле  места прибытия бригаду встретила  пьяная компания, которую возмутило   то, что фельдшер и младшая  медицинская сестра были в масках.

Новости по теме: Новости Кривой Рог