Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве уголовник ударил ножом соседа из-за замечания

В Киеве уголовник ударил ножом соседа из-за замечания
Фото: Кухонный нож, которым ранили пенсионера. Фото: kyiv.npu.gov.ua

В Киеве 31-летний мужчина ударил ножом своего 62-летнего соседа по лестничной площадки. Конфликт произошел на "пустом месте" - пенсионер просто требовал меньше шуметь. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции, 15 декабря. 

Судимый ранее за убийство молодой человек отдыхал в компании друзей в квартире своей сожительницы на улице Генерала Карбышева. По словам раненого соседа, компания сильно шумела и он позвонил в дверь, чтобы сделать замечания, но одного раза оказалось недостаточно. 

-  Когда пенсионер снова наведался к ним, между мужчинами возник конфликт. 31-летний сожитель хозяйки квартиры схватил нож и ударил им соседа в живот. Пострадавший сразу ушел и попросил жену вызвать медиков и полицию. Злоумышленник из квартиры убежал. Пострадавшего "скорая" доставила в больницу, где его прооперировали, - сообщили в Нацполиции.

К моменту приезда Нацполиции, подозреваемый сбежал. Он несколько дней прятался в Черниговской области, но был все-же задержан. Теперь ему опять грозит провести за решеткой восемь лет. В прошлом такой срок ему дали за убийство.

Кухня, где заседала компания. На столе виднеется сиреневый нож - орудие преступления. Фото: kyiv.npu.gov.ua

 

Новости по теме: полиция МВД