Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Карпатах повесился путешественник и блоггер из Одессы

В Карпатах повесился путешественник и блоггер из Одессы
Фото: Максим любил путешествовать в горы и лес. Фото: соцсети

Возле озера Забытое на горном хребете Аршица (Ивано-Франковская обл.) нашли повешенным 28-летнего Максима Липатова из Одессы. В сосцетях парня знали как талантливого блоггера и большого любителя путешествовать.

Фотография на странице Максима в соцсети. Фото: соцсети

Максим сам сообщил о своей смерти и о том, где его искать. Он сделал "ВКонтакте" отложенный пост. который появился в сети через два дня после его смерти. Вот что написал Максим:

- Я пытался, честно, пытался стать нормальным. Но у меня какое-то там расстройство личности (точнее говоря моя личность до конца не сформировалась, а в 28 лет уже поздно что-то менять). Долго этого не понимал, пока не стал сталкиваться с такими же больными как я. Мы крайне опасны. К тому же, ко мне приходит понимание, что я не смогу построить крепкую семью с любимой женщиной, родить и правильно воспитать детей, потому что я не нормален! К тому же нет такого дела, которое бы я делал лучше других и получал бы за него соизмеримую отдачу от социума. Да, пару раз прыгнул выше головы... случайно. Но последние пару лет я работаю в минус.

Фото: соцсети

По признанию Максима, стремление к саморазрушению он обнаружил около года назад, но тогда ещё оставалась надежда на позитивные изменения.

- Теперь же надежд и сомнений не осталось - это конец моего пути. Прошу никого не винить в моей кончине. Эволюция делает свое: неприспособленные вымирают. Я, как разумное существо, это осознал и ухожу сам.

Моё тело найдёте в Доме на дереве (хребет Аршиця, озеро Забуте). Просьба похоронить тут, в Карпатах, на сельском кладбище каком-то, хочу в горах остаться.

Люблю всех, кому говорил что люблю.

Простите, кому сделал больно.

Ваш Макс Липатов

Меня не стало 10 декабря 2016г.

За два дня до самоубийства Максим оставил странный пост:

- Какой вообще смысл трепыхаться и что-то из себя представлять, если на самом деле всем управляет ЛУНА?

Сегодня узнал что родился в полнолуние... Вот это поворот.

Скорбя о смерти друга, приятели пишут в соцсети, что вот уже некоторое время замечали, что в его поведении и словах что-то не так. но не придали этому значение. Также высказывают версию, что Максим задумал большой проект, но не смог найти под него денег.

Новости по теме: Карпаты Самоубийство