Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Видео с места убийства российским подростком приемных родителей из США

Видео с места убийства российским подростком приемных родителей из США
Фото: В двухэтажном доме семьи выбиты стекла. Фото: кадр видео

В Интернете появилось видео с места убийства подростком из России своих приемных родителей из США. На записи виден двухэтажный дом семьи в городе Кроули штата Техас. Он оцеплен полицией, в нем частично выбиты стекла.

17-летний Карл Эдвард Брюэр рассказал об убийстве своему товарищу, с которым они вместе курили марихуану. После этого приятель Карла анонимно сообщил в полицию о случившемся.

Сотрудники правоохранительных органов приехали к указанному дому, где бывали ранее из-за скандалов в семье, которая воспитывала троих приемных детей из России. Внутри полицейские обнаружили тела пожилых супругов, а также подростка, забаррикадировавшегося на втором этаже.

Сейчас подросток находится в тюрьме. Фото: Dallas News

Труп мужчины, который работал пилотом American Airlines, нашли в спальне, а тело женщины было упаковано в мусорный пакет. Применив слезоточивый газ, полицейские смогли арестовать Брюэра.

- Это поразило всех нас. Это трагедия, и то, что она случилась в праздники, делает ее еще страшнее для всех, - сказал шериф города Кроули.

В настоящее время подросток находится в тюрьме. За него назначен залог в 200 тысяч долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Харьковчанка месяц жила в квартире с телом убитого сожителя

В одной квартире с телом 51-летня женщина прожила больше месяца, патрульным она рассказала, что сорились они часто, и, не видя выхода из сложившейся ситуации, харьковчанка решила покончить с собой. Сейчас женщина находится в психиатрической больнице, а полицейские начали расследование по факту смерти мужчины. Подробнее

Новости по теме: Новости США Убийство