Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СБУ ищет своих сотрудников, которые устроили пьяную погоню

СБУ ищет своих сотрудников, которые устроили пьяную погоню
Фото: Полицейские задержали пьяных сбушников. Фото: facebook.com

В СБУ ищут устанавливает сотрудников, которые устроили ночные гонки в ночь на пятницу. Об этом заявил руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук на брифинге, 25 ноября, предает "Украинформ".

По словам Ткачука, если в погоне действительно участвовали сбушники, то их обязательно установят и накажут.  Однако пока нет доказательств причастности силовиков к пьяному "заезду".

- Пока мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. Мы проверяем. Сейчас информации о том, что действующие сотрудники СБУ находились на месте происшествия, нет. Если подтвердится, что кто-то из сотрудников СБУ находился там и совершал какие-то противоправные действия, мы будем реагировать адекватно. Вы знаете позицию нашего председателя о том, что независимо от погон любой сотрудник,  совершающий противоправные действия, отвечает по-максимуму, - сказал Ткачук. 

Ночью на Подоле патрульные гонялись за элитным "Мерседесом". Остановили его только после того, как заблокировал двумя экипажами. За рулем оказался якобы сотрудник СБУ, а его пассажирами были коллеги. Вся изрядно охмелевшая компания, включая водителя, предлагали патрульным "решить вопрос на месте".

 

Новости по теме: СБУ полиция погоня