Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Ужгороде работники АЗС инсценировали нападение на самих себя

В Ужгороде работники АЗС инсценировали нападение на самих себя
Фото: Работники АЗС инсценировали нападение на заправку. Фото: отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

В Ужгороде правоохранители расследуют дело мошенников-работников АЗС, которые решили разбогатеть довольно хитрым способом.

В ночь на понедельник, 14 ноября, в одну из охранных фирм Ужгорода позвонили перепуганные работники заправки и сообщили о вооруженном ограблении. Мол, неизвестный побил кассира и оператора, забрал из кассы 120 тысяч гривен. К делу подключилась полиция, и меньше чем за сутки раскрыла "разбойное нападение", придуманное вдохновленными отсутствием камер на заправке работниками.

- Кассир и оператор создали на заправке небольшой беспорядок для придания правдивости своему рассказу, забрали из кассы деньги и подождали товарища, который, приехав, для убедительности несколькими ударами разукрасил им лица, - рассказали "КП" в Украине" в отделе коммуникаций полиции Закарпатской области. – Потом деньги отдали ему, а сами вызвали охрану. 

Подельник вместе с деньгами скрывался дома, где его и задержали. Также задержаны и работники АЗС. Открыто уголовное производство по статье "заведомо ложное сообщение о совершении преступления". Все трое – жители Ужгородского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Кривого Рога гулял по городу с пулей в голове 

На днях  в Кривом Роге патрульные проезжая вечером по городу заметили шатающегося мужчину. Остановились, оказалось, он был немного пьян. Но более интересным был рассказ мужчины -  мол, накануне вечером выходил из магазина и услышал странный хлопок. Удивился, но так и не понял, что произошло.