Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мелитополе задержали предполагаемого убийцу женщины и ее двухлетнего сына

В Мелитополе задержали предполагаемого убийцу женщины и ее двухлетнего сына
Фото: В селе Константиновка произошло двойное убийство. Фото: Местные вести

Запорожские правоохранители раскрыли резонансное преступление в Мелитополе. Изрезанные тела женщины и ребенка пролежали несколько дней за диваном в доме, пока их не обнаружили правоохранители. Эксперты-криминалисты и следователи занялись расследованием вплотную, буквально два дня потребовалось им, чтобы выйти на преступника.

По неофициальным данным, им оказался брат бывшего мужа убитой женщины. Мужчина был ранее судимым.  Судя по всему, и на этот раз он пошел на преступление из корысти – мужчина забрал нехитрые золотые украшения своей снохи, а после отнес их в ломбард.

Официально в главке Нацполиции пока ничего не подтверждают, обещают раскрыть все подробности дела чуть позже.

Напомним, во время расследования местные жители выдвигали и свои предположения, кто мог оказаться кровожадным убийцей. Селяне припомнили и многочисленных ухажеров убитой женщины, и ее бывшего мужа, таинственно пропавшего пару лет назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожской области пациент сбежал из психбольницы, угнав автомобиль

Сотрудник бросил свое авто незапертым, а в придачу оставил ключи в замке зажигания.

В одной из психиатрических больниц Запорожской области один из пациентов сбежал, воспользовавшись автомобилем одного из сотрудников клиники. Причем, виноват сам владелец легковушки: оставил ее незапертой во дворе медучреждения. Чтоб уж и вовсе облегчить "труд" автоугонщику – оставил ключи в замке зажигания вкупе с документами.