Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Лубнах обезглавила и расчленила женщину ее дочь

В Лубнах обезглавила и расчленила женщину ее дочь
Фото: Фото: hdetective-poltava.com

В Лубнах полиция задержала 40-летнюю дочь расчлененной женщины, голову которой нашли гуляющие дети на улице. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Полтавской области 21 октября. 

Полицейские установили, женщина убила свою мать на "почве внезапно возникших неприязненных отношений". Она схватила нож и ударила пенсионерку в шею, в результате чего та скончалась. 

- С целью скрыть следы преступления, подозреваемый расчленила труп убитой и развезла его части в разные места города Лубны и Лубенского района. На данный момент останки тела потерпевшей обнаружены и изъяты. Подозреваемую в убийстве женщину сейчас задержали, ей объявлено о подозрении в совершении особо тяжкого преступления по статье 115 Уголовного кодекса Украины, - сказано в сообщении.

Подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Дети нашли голову под елью около городского общежития. Заметив странный круглый предмет они подошли ближе, а затем с ужасом разбежались в стороны. По городу начали ползти слухи, один страшнее другого - мол это может быть ритуальное убийство бездомной, или в городе завелся маньяк-потрошитель. Правда, как оказалось, даже более ужасна, чем слухи. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В расчленении пенсионера в Кременчуге подозревают участника АТО

Убийцей 78-летнего мужчины мог стать его квартирант, бывший милицейский. 

Под Харьковом на аэродроме нашли чемодан с мертвым младенцем

На заброшенном аэродроме неподалеку от поселка Близнюки на Харьковщине правоохранители обнаружили чемодан, в котором находилось тело младенца.

Новости по теме: Новости Полтавы Убийство