Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В кафе Днепра устроили драку из-за трансляции телеканала "Россия-1"

В кафе Днепра устроили драку из-за трансляции телеканала
Фото: Дмитрий Антонов. Фото: скрин

В Днепре по улице Мечникова посетители кафе устроили драку из-за телевизора. В центре конфликта оказался украинский юрист и военнослужащий Дмитрий Антонов. По его словам, он был в заведении вместе со своим товарищем и попросил переключить телеканал "Россия-1", потому что "идет война". Однако, в разговор вмешались двое других посетителей, в результате чего началась потасовка.

Как объяснил Антонов, на улице их ждали еще человек семь-восемь и в результате драки пострадал его друг, который теперь находится в областной больнице им. Мечникова в тяжелом состоянии. Сам Антонов отделался повреждением брови. Об этом он рассказал в своем "Фейсбуке".

К слову, в самом заведении отрицают трансляцию российских телеканалов и уверяют, что показывали юмористическую программу. Об этом сообщил "Информатор".

По словам Антонова, полиция пока не нашла нападавших. По факту уже открыто уголовное производство и ведется расследование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под санкции в Украине могут попасть 38 российских телеканалов

Национальная Рада по вопросам телевидения и радиовещания попросила СНБО применить персональные санкции к 38 российским телеканалам. Как говорится в сообщении на сайте Национальной Рады, решение приняли на заседании 18 февраля.

Новости по теме: Новости Днепра Драка