Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Виннице вор угнал автомобиль, вызвав эвакуатор

В Виннице вор угнал автомобиль, вызвав эвакуатор
Фото: Жигули нашли в арендованном гараже. Фото: npu.gov.ua

В Виннице задержали угонщика автомобиля "ВАЗ-32104", который задействовал эвакуатор для своих преступных целей. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции 28 сентября. 

Владелец авто прпарковал свою машину возле многоэтажки по улице 600-летия и ушел по делам. 36-летний вор, у которого, кстати отсутствует судимость и есть высшее образования ,попытался "Жигули" украсть. У него долго не получалось завести машину и он вызвал эвакуатор и спрятал ее в арендованном ранее гараже. Через два дня "ВАЗ" нашли. 

- Задержан винничанин был доставлен в отдел полиции и допрошен. Он раскаивается в содеянном и объясняет, что хотел попользоваться автомобилем, а затем вернуть владельцу. В процессе следствия его проверят на возможную причастность к другим правонарушениям. Похищенное авто полиция вернула владельцу, - сообщили в пресс-службе Нацполиции. 

Теперь неопытному вору грозит до 5 лет заключения. 

КСТАТИ

Угонщики элитных автомобилей погорели на взятке следователю

Криворожские правоохранители задержали членов преступной группировки, которая занималась угоном элитных автомобилей из Крыма, зоны АТО и Европы. Умельцы перебивали номера, стряпали поддельные документы и через посредников продавали машины, выдавая их за новые.

Новости по теме: угон авто Винница