Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Мариуполе задержали мужчину с топором и в леопардовом халате

В Мариуполе задержали мужчину с топором и в леопардовом халате
Фото: Буйного мужчину арестовали. Фото: полиция Мариуполя

В Мариуполе правоохранители задержали местного жителя, который бросался на них и свою сожительницу с топором, сообщил информационный портал 0629.com.ua, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Инцидент произошел в частном доме, куда правоохранители прибыли по вызову женщины. Там их встретил ее сожитель одетый лишь в халат и с топором в руках. Он начал угрожать полицейским и своей сожительнице.

На требование стражей порядка положить на место опасный предмет мужчина не реагировал, и, напротив, начал приближаться к ним, размахивая им. Патрульным пришлось применить слезоточивый газ, однако и это не остановило буйного мужчину.

Полицейские обнаружили на кухне растения с характерным запахом. Фото: Полиция Мариуполя

Только после угрозы применения огнестрельного оружия мужчина успокоился и положил топор на землю. После этого стражи порядка арестовали его.

Пройдя в дом, полицейские обнаружили на кухне растения с характерным запахом. По словам заявительницы, эти растения принадлежат ее сожителю. Сам мужчина этот факт отрицать не стал, добавив только, что растения выращивает исключительно для личного употребления.

Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Украинских полицейских вооружат электрошокерами

Полицейских оснастят электрошокерами, а также ужесточат инструкцию по применению оружия правоохранителями. Об этом заявил глава МВД Арсен Аваков в Днепере.

Новости по теме: полиция Новости Мариуполя