Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России парень остался жив после падения с 23 этажа

В России парень остался жив после падения с 23 этажа
Фото: Фото: из открытых источников

В российском Новосибирске парень выпал из окна на 23 этаже  при этом остался жив. Более того, медики говорят, что состояние пострадавшего подростка стабильное. Как рассказали очевидцы РИА "Новости", жизнь ему спасла припаркованная "Рено Логан", на которую и тот упал.

В соцсетях пишут, что 16-летний подросток в субботу подтягивался у себя дома по улице Беловежской в Кировском районе, но сорвался вниз и упал на крышу такси, которая и смягчила удар. С места происшествия молодого человека увезла "скорая помощь".

В то же время источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что, по предварительным данным, молодой человек пытался показать своим друзьям трюк на высоте, но сорвался вниз.

- Подросток был доставлен в 34-ю клиническую больницу. На данный момент его состояние стабильное. По факту случившегося проводится проверка. Материалы переданы в Следственный комитет, - сообщил представитель пресс-службы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожье мужчина выпал из 7 этажа и остался в живых

В Запорожье мужчина выпал из окна 7-го этажа многоэтажки, сообщил УНН, ссылаясь на слова пресс-офицера патрульной полиции Юлии Шеймуховой. После падения, мужчина, пребывая в состоянии шока, пытался двигаться. Но, патрульные, которые прибыли на место происшествия, положили его на землю, подложив под него бронежилет и предоставили пострадавшему домедицинскую помощь. После правоохранители вызвали на место скорую. Врачи госпитализировали его в городскую больницу.