Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тернопольские чиновники устроили стрельбу в баре

Тернопольские чиновники устроили стрельбу в баре
Фото: Фото: uzhgorod.net.ua

В Кременце Тернопольской области местные чиновники отдыхали  в баре. Между ними возникла словесная перепалка, после чего один из отдыхающих выстрелил в своего коллегу из травматического пистолета. Об этом сегодня, 21 сентября, сообщила пресс-служба Тернопольской полиции.

Пострадавшего чиновника доставили в больницу с огнестрельными ранениями ноги, где ему оказали медицинскую помощь. Мужчина отказался рассказывать следователям об обстоятельствах конфликта.

Сейчас полицейские устанавливают личность стрелка и ищут свидетелей.

По факту преступления открыто уголовное производство по статье хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Харьковом пьяный дезертир застрелил сослуживца и убежал с автоматом

В воскресенье вечером в военной части, которая располагается в поселке Проходы Дергачевского района, военнослужащий с автомата Калашникова застрелил сослуживца и ранил солдата, а потом скрылся, прихватив с собой три магазина патронов и автомат АК-74. Что стало причиной конфликта, в Министерстве обороны выясняют, говорят, перед тем, как 28-летний парень начал стрелять, между сослуживцами завязалась ссора.

 

Новости по теме: Тернополь перестрелка