Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Появились подробности дерзкого убийства в киевской больнице

Появились подробности дерзкого убийства в киевской больнице
Фото: Фото: "Фесбук" Оксаны Ближчик

На территории Киевской областной больницы 5 сентября выстрелами из пистолета был убит мужчина. Как рассказали очевидцы для "КП в Украине" на месте событий, стрельба произошла в онкохирургическом отделении в холле на первом этаже. Там до сих пор работает полиция, никого не пускают. Через окно видно, что там находится сотрудники полиции. В самом окне виден след от пули. Труп был в помещении. Его вынесли позже, в 20:15.

Как говорит медперсонал, они слышали пару хлопков. Люди в шоке - такое впервые происходит на долгой памяти работников со стажем. Ходят слухи, что зашел какой-то мужчина, выстрелил и ушел. Соседние отделения хотят закрыться пораньше. Обычно же выпускают пациентов до 21:00.

Один из очевидцев рассказал корреспонденту, что слышал несколько выстрелов, когда находился около здания отделения. Затем он увидел высокого худого мужчину с сединой, который вышел на улицу и скрылся. По мнению очевидца, это и может быть подозреваемый. Неизвестный был без маски и лицо не прикрывал. 

Позже к прессе вышел представитель полиции и заявил, и рассказал некоторые подробности. Вызов в полицию поступил примерно в 16:40. Выстрелы услышал кто-то из медперсонала. Якобы прямых свидетелей того, что произошло в фойе, нет. Убитый - уроженец Винницкой области. Сейчас отрабатывают несколько версий. Возможно, тут была намечена встреча, которая так трагично закончилась для одного из участников. 

Фото
Фото
05 Сентября 201622:29

Новости по теме: Киев полиция Убийство