Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Львовщине в тройной аварии "BMW" разорвало пополам

На Львовщине в тройной аварии
Фото: В результате столкновения с двумя машинами при скорости в 200 км/час, BMW разорвало пополам. Фото: Facebook

По словам очевидцев, в воскресенье, 4 сентября, около 17.00 по трассе, что возле села Угерско (Львовская область), на скорости в 200 км / час проезжала иномарка. Якобы водитель BMW убегал от правоохранителей. В какой-то момент шофер не справился с управлением, выехал на встречную полосу и на полной скорости врезался сначала в Chevrolet, а затем в Toyota RAV4, которые проезжали по дороге. В результате столкновения, BMW разорвало пополам.

Части иномарки разбросало в разные стороны. Фото: Facebook 

- Зад BMW попал на проезжающие мимо "Жигули", другую часть откинуло в сторону, - сообщили свидетели аварии на страничке "ВАРТА 1" в Фейсбуке. – Водителя BMW забрала "скорая".

Чуть позже в соцсетях появилась информация о том, что водитель иномарки не убегал от полицейских, а на огромной скорости обогнал машину правоохранителей на дороге. Также пользователи Фейсбука сообщили в комментариях, что шофера спасти не удалось, он умер в карете скорой помощи. Кроме него в ДТП пострадали еще два человека.

Чуть позже в соцсетях появилась информация о том, что водитель BMW не убегал от полицейских, а обогнал машину правоохранителей на дороге. Фото: Facebook

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробности нападения на львовский РАГС: россиянка облила кислотой сотрудницу учреждения

Сотрудники одного из районных отделов регистрации актов гражданского состояния до сих пор в шоке от случившегося. Говорят, за годы службы в РАГСе Лычаковского района Львова бывало всякое - и настойчивое требование от посетителей выдать им документы, и разговоры на повышенных тонах…